02 Жовтня 2020

Програма візиту експертної групи 05-06 жовтня 2020 р. онлайн (за допомогою платформи Zoom)

Межрегиональная Академия управления персоналом

Аккредитация магистерской программы “Право”

в гг. Луцк, Кропивницкий, Житомир, Одесса, Херсон, Хмельницкий

5 - 6 октября 2020 г

онлайн (з помощью платформы Zoom)

Время

Встречи

Участники

5 октября 2020 г.

8:30 – 11:00

Предварительное заседание группы экспертов

 

11:00 – 11:40

Встреча с руководством МАУП

Ректор МАУП Михаил Федорович Гончаренко

Проректор по международным связям Ирина Игоревна Климкова

Проректор по научной работе Евгений Александрович Романенко

Проректор, Генеральный директор Всеукраинского университета МАУП Валерий Александрович Котляров

Директор учебно-методического института МАУП Наталья Валерьевна Грабовенко

11:40 – 12:00

Перерыв

 

12:00 – 13:00

Встреча с администрацией региональных институтов МАУП

Одесса:

Каракасиди Елена Федоровна – директор института

Рыбак Ольга Николаевна – заместитель директора

Херсон:

Диденко Сергей Владимирович – директор института

Митрофанова Елена Григорьевна – заместитель директора

Волынь (г. Луцк):

Горбач Людмила Николаевна – директор институту

Кадебская Элеонора Владимировна – заместитель директора

Сек Наталия Степановна – заведующая учебной частью

Кропивницкий:

Колисниченко Роман Николаевич– директор института

Цумарев Марат Иванович – заместитель директора

Хмельницкий:

Билый Леонид Григорьевич – директор института

Парандий Валентина Александровна – заместитель директора

Стребкова Лариса Николаевна – заведующая учебной частью

Житомир:

Семенюк Тамара Всеволодовна – директор института

Циганенко Анна Владимировна – заместитель директора

Трохлеб Марина Владимировна – заведующая учебной частью

13:00 – 14:00

Перерыв на обед

 

14:00 – 15:30

Встреча с руководителями (гарантами) образовательных программ

Подоляка Анатолий Николаевич (Центральноукраинский институт)

Лисенко Сергей Алексеевич (Хмельницкий институт)

Капля Александр Николаевич (Одесский институт)

Кайдашев Роман Петрович (Житомирский институт)

Муравйов Кирилл Владимирович (Волынский институт)

Диденко Сергей Владимирович (Херсонский институт)

15:30 – 15:50

Перерыв

 

15:50 – 16:40

Встреча с педагогическим коллективом

1 группа - встреча с преподавателями  Одессы

 

 

 

 

 

 

 

2 группа - встреча с преподавателями  Херсона

Одеса:

Пехов Виктор Николаевич  – заведующий кафедры

Бахтина Юлия Сергеевна старший преподаватель кафедры

Евчук Татьяна Владимировна -  доцент кафедры

Золотарева Елена Адольфовна -  доцент кафедры

Перов Андрей Петрович – преподаватель кафедры

Перова Людмила Викторовна  - старший преподаватель кафедры

Боган Сергей Михайлович – доцент кафедры

Домбровский Алексей Ильич – профессор кафедры

Дришлюк Игорь Анатольевич – доцент кафедры

Борисенко Наталья Николаевна  - доцент кафедры

Херсон:

Мкртчян Роман Сейранович –  заведующий кафедры

Ткачук Анна Ильинична – доцент кафедры

Попов Сергей Юрьевич  – доцент кафедры

Горишный Олег Александрович – доцент кафедры

16:40 – 17:00

Перерыв

 

17:00 – 17:50

Встреча со студентами

1 группа – встреча со студентами Одессы

 

 

 

 

 

2 группа – встреча со студентами Херсона

Одесса:

Амбросийчук Алла Юрьевна

Дрогобецкий Дмитрий Владимирович

Андрощук Алексей Андреевич

Махонина Маргарита

Гаврилюк Арсений

Грицик Владимир Юрьевич

Душин Сергей Валериевич

Херсон:

Козлова Ольга

Бугровенко Игор

Чайка Сергей

Аксененко Алёна

17:50 – 18:30

Итоговое заседание экспертной группы

 

6 октября 2020 г.

9:00 – 10:00

Предварительное заседание членов экспертной группы

 

10:00 – 10:50

Встреча с педагогическим коллективом

1 группа – встреча с преподавателями  Хмельницкого

 

 

 

2 группа – встреча с преподавателями  Кропивницкого

Хмельницкий:

Циганюк Юлия Владимировна – заведующая кафедрой

Охман Ольга Васильевна – доцент кафедры

Петлюк Юрий Степанович – доцент кафедры

Авсиевич Алла Валерьевна – доцент кафедры

Андрушко Алла Владимировна – доцент кафедры

Жданкина Лариса Константиновна – доцент кафедры

Кропивницкий:

Леонидова Елена Алексеевна – заведующая кафедры

Дидюк Ирина Леонидовна – доцент кафедры

Мошняга Любовь Владимировна  – доцент кафедры

Джунь Вячеслав Васильевич – профессор кафедры

Веклич Владислав Александрович – доцент кафедры

Лебедев Олег Павлович доцент кафедры

10:50 – 11:00

Перерыв

 

11:00 – 11:50

Встреча со студентами

1 группа – встреча со студентами  Хмельницкого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа – встреча со студентами  Кропивницкого

Хмельницкий:

Тюгаев Альберт Сергеевич

Корсун Ирина Владимировна

Юрченко Александр Витальевич

Гуменюк Богдана Викторовна

Вербыч Вита Сергеевна

Винцковская Ольга Владимировна

Гуцалюк Людмила Леонидовна

Ковальчук Ирина Владимировна

Кравченко Виталия Витальевна

Мыколайчук Лилия Ивановна

Осацкая Татьяна Аполлинарьевна

Дудар Елена Александровна

Кашевар Денис Владимирович

Пинчук Валентина Анатольевна

Коваль Зоряна Владимировна  - председатель студенческого совета

Римар Елена Сергеевна - секретарь студенческого совета

 

Кропивницкий:

Твердохлиб Татьяна Григорьевич

Кравец Ирина Сергеевна

Вахарик Алла Валентиновна

11:50 – 13:00

Перерыв на обед

 

13:00 – 13:50

Встреча с педагогическим коллективом

1 группа – встреча с преподавателями  Луцка

2 группа – встреча с преподавателями  Житомира

Волынь (г. Луцк):

Лопоха Василий Васильевич –  заведующий кафедры

Чайка Роман Анатольевич – доцент кафедры

Наливайко Владимир Сидорович – доцент кафедры

Панасюк Александр Петрович  - старший преподаватель

Житомир:

Свистович Роман Степанович – заведующий кафедры

Бортник Валентин Анатолиевич – доцент кафедры

Мынюк Дмитрий Иванович – доцент кафедры

Чуенко Валентина Ивановна – доцент кафедры

Башук Елена Григорьевнапрофессор кафедры

Рысь Василий Григорьевичстарший преподаватель кафедры

Довженко Валентина Анатолиевна – доцент кафедры

13:50 – 14:00

Перерыв

 

14:00 – 14:50

Встреча со студентами

1 группа – встреча со студентами  Луцка

 

 

2 группа - встреча со студентами  Житомира

Луцк:

Волошина Галина Игоревна

Билявский Ярослав Николаевич

Борбелюк Валерия Александровна

Бискуп Татьяна Николаевна

Житомир:

Буток Тарас Николаевич

Гребенюк Елена Сергеевна

Дмитренко Владимир Владимирович

Кардаш Светлана Васильевна

Микитюк Сергей Михайлович

Очеретный Петр Валериевич

Стрелецкая-Сторчева Анна Степановна

14:50 – 15:00

Перерыв

 

15:00 – 16:00

Встреча с работодателями

1 группа - работодатели Одессы, Херсона, Хмельницкого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа - работодатели Луцка, Житомира, Кропивницкого

Одесса:

Кузнецов Михаил Семенович – Председатель Совета работодателей, заместитель директора по научной работе Государственного предприятия «Одесский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства»

Марченко Владимир Леонтьевич – Директор ООО «ГЕФЕСТ» (юридическая фирма), г. Южное, Одесская область

Херсон:

Бибик Артем Витальевич – адвокат Адвокатского объединения «Правовые технологии»

Захарчук Татьяна Александровна – главный специалист отдела организации работы и развития персонала в Херсонской области Управления персоналом Южного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Одесса)

Хмельницкий:

Жиловский Тимур

Масловский Александр

Логинова Наталия Николаевна

Кравчук Олег Викторович

Луцк:

Горбач Виталий Николаевич – директор ТзОВ «Эридон»

Мороз Андрей Викторович – директор частного предприятия «МіК»

Масалов Владимир Владимирович

 

Житомир:

Бобринев Анатолий Анатольевич – руководитель филиала центра пробации в Житомирской области

Карпюк Сергей Васильевич – начальник Королевского отдела государственной службы г. Житомира Главного территориального управления юстиции в Житомирской области

Карпишин Сергей Васильевич – Председатель правления ПП «Адвокатское объединение «Карпишин и партнеры».

Кропивницкий:

1.      Березниченко С. – директор Регионального центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в Кировоградской области

2.      Коломоец О.Д. – представитель Кировоградского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра

3.      Шамшур М.С. – представитель Юго-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции в Кировоградской области.

16:00 – 17:00

Итоговое заседание экспертной группы

 

17:00 – 18:00

Дополнительные встречи с представителями МАУП (по необходимости)

 

18:00 – 18:30

Итоговое заседание экспертной группы

 

 

18:30 – 19:00

Предварительные итоги представителям МАУП

Ректор МАУП Михаил Федорович Гончаренко

Проректор по международным связям Ирина Игоревна Климкова

Проректор по научной работе Евгений Александрович Романенко

Проректор, Генеральный директор Всеукраинского университета МАУП Валерий Александрович Котляров

Директор учебно-методического института МАУП Наталья Валерьевна Грабовенко

Директор Одесского института Елена Федоровна Каракасиди

Директор Херсонского института Сергей Владимирович Диденко

Директор Волынского института Горбач Людмила Николаевна

Директор Центральноукраинского института Колисниченко Роман Николаевич

Директор Хмельницкого института Билый Леонид Григорьевич

Директор Житомирского института Семенюк Тамара Всеволодовна